Українська
 
uah
грн
Alex leather
Могилів-Подільський
На сайті з
2019
Рейтинг
47
Продажі
7
Відгуки
4
Про продавця
Вибрані фільтри:
Завантаження...
Вибрані фільтри:
Знайдено:
Розділ
Категорія
ДЛЯ НЕЇ
Сумки
Поясні
1
Гаманці
Шкіряні
8
ДЛЯ НЬОГО
Аксесуари
Ремені, пояси
1
Сумки
Шкіряні
6
Поясні
4
Гаманці
Зажими для грошей
5
Клатчі
4
Різне
4
Портмоне
2
Колір
Тип роботи
В наявності
На замовлення
Для прикладу
Стиль
Матеріал
Техніка
Відгуки покупців
9 Вер 2020
Лимарчук Александра
+1
Пазл сложился. Сумка, клатч и бананка образуют единый гарнитур. Даже не могу передать как это круто смотрится!!! Все выдержано в одном стиле. Получился невероятный подарок. Спасибо Вам, Александр, за Вашу работу, за Ваше мастерство!
9 Вер 2020
Лимарчук Александра
+1
Хорошо много не бывает! Это вторая работа,которую я заказала у этого Мастера. Удобный, стильный. Нравиться кожа из которой сделан. ′Мой любимый цвет, мой любимый размер′. Бывают такие вещи: не кричащие с первого взгляда, но элегантные. из хорошего материала и выглядят поэтому очень дорого. И конечно же искала функциональнось - карманы, отделения. замок для мелочи. То,что нужно. Довольна, как слон!!! Всем рекомендую!
29 Сер 2020
Лимарчук Александра
+1
Если бы я не просила скорректировать размер, цвет и фактуру кожи я была бы уверена, что это фабричная работа-столь аккуратно сделана вещь! Заказ в оговоренные сроки (даже, слегка раньше их). Приятное и вежливое общение с продавцом-МАСТЕРОМ. И как результат- сумка из кожи с размером и цветом(как я даааааавно искала) и главное в стиле элегантного минимализма. Получился потрясающий аксессуар. Все ,всем, всем рекомендую МАСТЕРА! Спасибо!!!
Знайдено:
35
Розділ
Дата
Дата
Рейтинг
Рейтинг
Дешеві
Дешеві
Дорогі
Дорогі
Завантаження...
Повернутися до початку