Українська
 
uah
грн

Как не ′разориться′ на подарках к праздникам

22 Лип 2019
Контент не доступний українською
Такие праздники как 8 Марта, 23 февраля вводят нас поистине в ступор.

Надо подарить подарки родственникам, знакомым, сотрудникам, любимой девушке. Сейчас такое время, что у многих все есть, чтобы можно подарить.

Накануне праздников голова просто «кипит» если бюджет ограничен в средствах.

Я хочу предложить уникальные недорогие подарки, которые могут подойти как женщине, так и мужчине и не опустошат Ваш карман.

Во- первых это фоторамки. Это не магазинные фоторамки, а рамки ручной работы . Их можно сделать на заказ или купить готовые в любом стиле, любого цвета.

Фоторамки можно повесить на стену или поставить на стол или комод.

Их можно подарить уже с готовой фотографией, что будет еще приятней человеку, которому подарите такую фоторамку.
Говорят же не дорог подарок, а дорого внимание. Но если подарок будет просто где-то пылиться, тоже не совсем приятно.
Наша ведь задача, чтобы он принес радость, показал вашу доброту и заботу.

Из рамок можно собрать целую композицию, сейчас это модно.

Любимая бабушка со временем может сделать в комнате целое «генеологическое дерево» из таких рамок. Они могут быть разными по фактуре, но окрашены в одном стиле.

Другой недорогой подарок –это блокнот или ежедневник ручной работы

Он сделан на основе готового блокнота, что значительно уменьшает его стоимость, но декор относит блокнот к эксклюзивным подаркам. Ни один блокнот не будет похож на другой, если даже использовались одинаковые материалы.

Это полет фантазии мастера. Микс медийные блокноты завораживают переливами красок. Их обычно много. Блокноты фактурные - использования трафаретной росписи, добавление декоративных элементов, бусин, страз, пайеток, блесток делают их поистине фантастическими.

Что в них писать в век гаджетов, спросите Вы?
Да все ,что угодно- свои сокровенные мысли, желания. Позитивная энергия, тепло рук, хорошее настроение мастера передается по тоненькой ниточке космического пространства.

Здесь можно записать любимые рецепты,садовые заметки и эта книжечка перейдет по наследству вашей дочери или внучке. Это будет прекрасная семейная реликвия.

А может мужчина или женщина пишут стихи. Все электронные устройства не вечны, а вот книги и записи живут веками, подумайте об этом.

Это останется на память вашим детям. Часто при жизни труды человека не пользовались такой популярностью, как после перехода в мир иной.

А если вы студент, стеснены в средствах, то это точно подарок для Вас. Любимая девушка обязательно оценит Ваш подарок. Если добавите несколько добрых слов и пожеланий, ее фотографию ( к каждому блокноту прилагаются 4 уголка для фото), то точно это не оставит ее равнодушной.

И первая запись будет посвящена только Вам.
Все эти вещица Вы можете заказать у меня в магазине или посмотреть готовые. Я постараюсь исполнить все Ваши пожелания. Только помните, что на работу нужно время, поэтому делайте заказ заранее.
Успехов и удач в жизненном пути.

Коментарі
Додати коментар
Чтобы продолжить, пожалуйста Увійдіть в систему
Повернутися до початку