Українська
 
uah
грн

Уход за магнитным планером

14 Лис 2021
Контент не доступний українською


«А стоит мне покупать планер? Он через месяц испортится, просто деньги на ветер!?»

Если у вас возникала такая мысль, то вынуждена разочаровать – магнитный планер тем и хорош, что прослужит вам не один год, но только при правильном уходе. Итак, сегодняшний пост посвящён тому, как продлить жизнь своему помощнику.

Используйте только маркеры на водной основе
Они бывают разные и, на самом деле, их можно найти в любом канцтоварном магазине. Такие маркеры отличаются тем, что на них написано WHITEBOARD, то есть сухостираемые маркеры для белой доски. В магазине я не встречала маркеры с магнитом, как у нас, но мы постараемся сделать так, чтобы у нас вы всегда могли найти такие. Сейчас мы готовим для вас такую возможность.

Для очистки поверхности магнита используйте губку на колпачке магнитного маркера, тряпочку из микрофибры или влажную салфетку (особенно когда записи устарели).

❤️Тереть жесткими материалами / Использовать спиртосодержащие жидкости и маркеры
Как мы привыкли удалять то, что удалить нельзя? Правильно, использовать абразивы, спирт, жёсткие стороны губок или вообще железные мочалки. В случае с магнитными планерами такие действия категорически запрещены. При использовании таких жидкостей или материалов портится покрытие планера, а потом и сам планер. Перманентный маркер же вообще не стирается, очень сильно въедаясь в планер.
❤️Сгибать
Как бы немного можно, но я настоятельно не рекомендую делать этого. Конечно, для красоты пересылки можно упаковывать планер в коробочку, но я считаю, что пусть лучше упаковка будет не такой красивой, зато она надёжно защитит магнитный планер от каких-либо повреждений.

Итак, при правильном уходе магнитный планер вы сможете поменять только в том случае, если вам надоест его дизайн.
Коментарі
Додати коментар
Чтобы продолжить, пожалуйста Увійдіть в систему
Повернутися до початку