Українська
 
uah
грн
Дорошенко Ангелина
Херсон
На сайті з
2014
Рейтинг
904
Продажі
13
Відгуки
11
Про продавця
Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Лина.
Рада приветствовать Вас в своем магазинчике, а точнее в своем «шерстяном мире» , ведь для меня это не просто изделия, а частички настроения, внутреннего тепла, вдохновения, ну и ручного труда конечно )))

Спасибо за интерес и надеюсь, что мои работ
Вибрані фільтри:
Завантаження...
Вибрані фільтри:
Знайдено:
Розділ
Категорія
ПРИКРАСИ
Кольє
Етно
1
Вишиті
1
ДЛЯ ДОМУ
Мистецтво
Картини із шерсті
2
Живопис
1
ДЛЯ НЕЇ
Аксесуари
Палантини
15
Коміри
5
Шалі та хустки
5
Шарфики шовкові
2
Снуди
1
Шарфи теплі
1
Головні убори
Шапки
3
Комплекти
1
Сумки
Валяні
15
З тканини
1
Сукні
Валяні
3
Верхній одяг
Пальто
1
Різне
1
Інший одяг
Жилети
17
Светри
9
Футболки
2
Топи
2
Туніки
2
Жакети
1
Різне
1
ДІТИ
Аксесуари
Пледи
2
Колір
Тип роботи
В наявності
На замовлення
Для прикладу
Стиль
Матеріал
Техніка
Відгуки покупців
20 Лют 2019
Фомина Юлия
+1
Валяный палантин, шарф ′Цветочная рапсодия′
Заказываю у Ангелины уже второе изделие и пребываю в величайшем удовлетворении и удовольствии от них :) Палантин Рапсодия - нежнейший, цвет розовый с серыми цветочками - благороднейшее сочетание, фактура ткани интересная, разнообразные отделки хочется все время трогать и рассматривать! Палантинчик шикарный, неповторимый и романтичный!!! Не представляю до конца, как можно так идеально его сотворить, настолько аккуратно и четко))) Сразу же укуталась в палантинчик и зазвучала музыка в душе)))))) Рапсодия... Благодарна Линочке за очередную эксклюзивную ВЕЩЬ в моем гардеробе!
9 Лют 2019
Фомина Юлия
+1
Шапочка ′′Лунный танец′
Пишу самый восторженный отзыв о шапочке! Это непревзойденное творение настоящего Ангела, как имя подходит Вам, Линочка) Безгранично благодарна, счастлива носить вещь от такой талантливой Мастерицы!! Очень мощный заряд позитива получила вместе с шапочкой, она стильная, оригинальная, эксклюзивная, изысканная и деликатная! А как сзади красиво выложена конфетка-розочка! Как уместны детали, декор, все они по отдельности прекрасны, а вместе создают шикарный ансамбль! Сочетание цветов, их раскладка - это все очень красиво и неповторимо!!! Линочка обладает тонким изысканным вкусом, даром и талантом, вкладывает свою светлую и широкую душу! Отдельно отмечу упаковку. Шапочка была в коробке, надёжно укреплена, замотана, как конфетка) с персональной этикеткой, которая сама уже произведение). Обязательно приобрету ещё что-то! Спасибо большое, Линочка, желаю Вам благодарных и достойных почитателей Вашего творчества!!!
2 Вер 2016
Чарная Светлана
+1
Палантин «Пепел Розы»
Магический палантин ! Произведение искусства. Вызвал у меня восторг. На него можно смотреть и мечтать. И верю , что одев его , мои мечты будут сбываться! В нем скрыта тайна мироздания... "Пепел розы" - из пепла возродится Роза... Ангелиночка ! Вы - Ангел , который дарит людям счастье.
Знайдено:
95
Розділ
Дата
Дата
Рейтинг
Рейтинг
Дешеві
Дешеві
Дорогі
Дорогі
Завантаження...
Повернутися до початку