Українська
 
uah
грн
Шабалина Инна
Дніпро
На сайті з
2015
Рейтинг
686
Продажі
43
Відгуки
26
Про продавця
Авторская одежда и аксессуары из войлока. Люблю сочетать в своих работах различные техники: шерстяную акварель, швейную технику, бисерную вышивку, нунофелтинг с использованием цветочных принтов. Стремлюсь создавать вещи, которые делают образ женщины стильным, элегантным и неповторимым.
Вибрані фільтри:
Завантаження...
Вибрані фільтри:
Знайдено:
Розділ
Категорія
ПРИКРАСИ
Брошки
Валяні
1
Кольє
Текстильні
1
Вишиті
1
Комплекти
Валяні
2
ДЛЯ НЕЇ
Взуття
Чоботи
3
Аксесуари
Палантини
4
Шалі та хустки
3
Мітенки
3
Коміри
1
Рукавички
1
Комплекти
1
Головні убори
Комплекти
3
Берети
1
Шапки
1
Сумки
Валяні
34
Клатчі
7
Рюкзаки
5
Шкіряні
2
Інший одяг
Туніки
6
Жакети
5
Жилети
3
Корсети
1
Кардигани
1
Болеро
1
Светри
1
ПРЕДМЕТИ
Активний відпочинок
Для лазні та сауни
1
МАТЕРІАЛИ
Валяння
Майстер-класи
2
Колір
Тип роботи
В наявності
На замовлення
Для прикладу
Стиль
Матеріал
Техніка
Відгуки покупців
16 Cіч 2020
Сердюк Валентина
+1
У Инны заказывала несколько вещей шляпку, берет, жилет,корсет, две сумки, митенки, варежки, лариаты, чехол к телефону как для себя, так и в качестве подарков близким. Востребованными оказались абсолютно все вещи. Сейчас я уже не пойму, как я раньше обходилась без них. Элегантность, функциональность, практичность, безупречное качество - отличительные черты работ Инны. Детально продумана технология, выбрано добротное сырье и фурнитура, плюс золотые руки Мастерицы и великолепный результат обеспечен. Кроме того, отдаю должное ее выдержке, вниманию, терпению т.к. бывало и ′хочу сама не знаю чего′. Инна тонко чувствует, а сочетание таланта и большого опыта работы позволяет быть абсолютно уверенной, что любая выполненная мастерицей работа будет наивысшего качества. Инна, каждый раз, беря в руки или надевая Вашу вещь, вспоминаю вас с теплотой и благодарностью. Верю, что мысли материальны, и добро вернётся к вам сторицей.
11 Гру 2019
Миленина Милена
+1
Брошь очень аккуратно изготовлена, великолепное дополнение к образу в холодную пору. У мастера золотые руки и внимательное отношение даже к мельчайшим деталям. Прекрасная работа.
11 Гру 2019
Миленина Милена
+1
Митенки невероятно красивые, мягкие, теплые, изготовлены очень качественно и с любовью. Мастер, несомненно, имеет талант в валянии. Была очень рада сотрудничеству и с удовольствием ношу изделия.
Знайдено:
95
Розділ
Дата
Дата
Рейтинг
Рейтинг
Дешеві
Дешеві
Дорогі
Дорогі
Завантаження...
Повернутися до початку