Українська
 
uah
грн
Ірина Рудь-Михалевська
Київ
На сайті з
2017
Рейтинг
137
Продажі
16
Відгуки
8
Про продавця
Авторские работы в технике валяния, вязания, вышивки. Провожу очные мастер-классы по созданию валяных изделий.
Вибрані фільтри:
Завантаження...
Вибрані фільтри:
Знайдено:
Розділ
Категорія
ДЛЯ НЕЇ
Аксесуари
Шалі та хустки
3
Мітенки
1
Головні убори
Капелюхи
3
Кепки
1
Літні
1
Комплекти
1
Сумки
Валяні
4
Плетені та в′язані
2
Сукні
Валяні
6
Верхній одяг
Пальто
4
Інший одяг
Туніки
5
Кардигани
4
Топи
3
Жакети
2
Светри
1
МАТЕРІАЛИ
Валяння
Майстер-класи
2
Колір
Тип роботи
В наявності
На замовлення
Для прикладу
Стиль
Матеріал
Техніка
Відгуки покупців
12 Лис 2019
GEFEN YANA
+1
Платье-сарафан ′Ирисовый рай′ Уникальный. Легкий. Тонкий сарафан. Простой фасон, подходящий на все случаи жизни, с необычными большими ирисами. Цветы нежные. Фигурные дырочки по подолу дополняют и завершают картину.
21 Сер 2019
Ilyutovich Julia
+1
Это уже второе мое платье, сделанное золотыми руками Ирины. Оно двустороннее, под настроение - светлое на теплый летний день и глолубовато сиреневатое - на более прохладный весенний или осенний. В сочетании с аксессуарами эффект производит сногсшибательный. Нет ни одного человека, который бы не остановил меня на улице и не спросил, где я взяла такую красоту. Иринины дизайны абсолютно уникальны. Это и стиль, и элегантность, и необыкновенная фантазия автора, и мастерство, и - главное - вложенная в каждую вещь частичка ее души. Это бесспорно чувстуется!
21 Сер 2019
Ilyutovich Julia
+1
С этого платья началось мое знакомство с творчеством Ирины. Именно с ТВОРЧЕСТВОМ, так как ее вещи - это не просто платья, блузки, кардиганы и пальто. Это искусство, сочетающее в себе ее видение художника и мастерство модельера. Я увидела это платье и поняла, что именно такое - оригинальное, броское, красивое - искала для своей свадьбы. Ирина услышала абсолютно все мои пожелания, объяснила, как снять мерки, чтобы платье было именно по моей фигуре, и даже добавила заколку для волос, удивительно здорово дополнившую образ. Платье приехало ко мне без каких-либо задержек, с любовью завернутое и перевязанное сереневой ленточкой. В этом платье я буквально покорила Англию, где была моя свадьба. Гости до сих пор вспоминают и завидуют! Спасибо!!!
Знайдено:
43
Розділ
Дата
Дата
Рейтинг
Рейтинг
Дешеві
Дешеві
Дорогі
Дорогі
Завантаження...
Повернутися до початку