Українська
 
uah
грн
Малахова Виктория
Сєвєродонецьк
На сайті з
2018
Рейтинг
65
Продажі
10
Відгуки
3
Про продавця
Вибачте, мій дім під окупацією, всі необхідні матеріали залишились там. Тому поки немає можливості в′язати іграшки та дарувати вам радість. Чекаю вас в моєму магазині після ПЕРЕМОГИ.
Вибрані фільтри:
Завантаження...
Вибрані фільтри:
Знайдено:
Розділ
Категорія
ПРИКРАСИ
Браслети
Різні
1
ДЛЯ ДОМУ
Інтер′єр
Іграшки
6
Ляльки
1
ДІТИ
Іграшки тваринки
Зайці
2
Собаки
1
Ведмедики
1
Іграшки
Різне
2
Ляльки
В′язані
1
ПРЕДМЕТИ
Брелки
Різне
1
СВЯТА
Новий рік
Декор
2
Сувеніри
1
МАТЕРІАЛИ
В′язання
Авторські схеми
2
Колір
Тип роботи
В наявності
На замовлення
Для прикладу
Стиль
Матеріал
Техніка
Відгуки покупців
31 Лип 2020
Доброва Наталия
+1
Если хотите близкого человека сделать счастливым, удивить, порадовать, показать особое отношение, песик Чарли Вам поможет! Друг и компаньон! Обаятельный!!! Трогательный!!! Просто ЧУДО!!!Терпеливо ждет пока его подарят! Очень аккуратно и грамотно выполнена работа. Соответствует описанию.Фото достаточно передают возможности и особенности этого изделия. Спасибо Мастерице за доставленное удовольствие и радость!!!
26 Гру 2019
Mileeva Svetlana
+1
Чехол на шампанское
Рекомендую всем!!!!Всем, кто хочет получить красивые работы сделанные с любовью!!!! В каждую работу вложена частичка души, у мастера золотые руки!!! И ангельское терпение) Заказываю уже второй раз и не пожалела. Действительно в жизни работы ещё лучше чем на фото, их хочется трогать и любоваться ними!!! Более того, вам если что посоветуют, подскажут и сделают на ваш вкус!!! Для меня это было очень важно и Виктория мне в этом помогла! Спасибо огромное, и отдельное спасибо за ваши мимимишные бонусы, эти маленькие минифигурки просто очаровашки!
28 Жов 2019
Dem Aly9
+1
Мишка праздник
Рекомендую!!! Очень хороший мишка ручной работы. Оказался еще лучше чем на фото. Милый мишутка^^ Спасибо продавцу за терпение , не всегда получалось быстро выходить на связь
Знайдено:
21
Розділ
Дата
Дата
Рейтинг
Рейтинг
Дешеві
Дешеві
Дорогі
Дорогі
Завантаження...
Повернутися до початку